Lot n° 49

LOT DE SIX PIECES ENCADREEES

Résultat :
Estimation :

LOT DE SIX PIECES ENCADREEES ROBERTY André, 1935, portrait, pastel sur toile, signé et datée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos. 55 x 46 cm ROBERTY André, paysage de bord de mer, aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 24 x 30 cm KOJIMA, paysage du japon, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 32 x 47 cm L Mathias, Planche sur les machines à vapeur, 45 x 57 cm A identifier, paysage animé, gouache sur papier, signée et datée 96 en bas à droite, 29,5 x 21 cm