1/ EmaBassi (?)
Les Bohémiens
Carton signé en bas à droite
19 x 27 cm.
2/ Ecole du XIXème
Les amateurs d'art
Panneau
21 x 15 cm.
3/ C.V??
Le moine et la fileuse
Toile signée en bas à droite
Accidents
19 x 13 cm.
4/ Aquarelle signée Lorain 1917
Vue de Cathédrale
38 x 26 cm.