Gravure représentant le pont de Paris, 29 x 39 cm
Aquarelle, bateau de plaisance, 25 x 33 cm
Lithographie, deux bateaux, 49 x 39 cm
Gravure sur bois, Georges Selvry, 21 x 26 cm
Lithographie de Couvrant, 13 x 15 cm