Lot n° 33

Lot d'impressions et gravures :

Résultat :
Estimation :

Gravure représentant le pont de Paris, 29 x 39 cm Aquarelle, bateau de plaisance, 25 x 33 cm Lithographie, deux bateaux, 49 x 39 cm Gravure sur bois, Georges Selvry, 21 x 26 cm Lithographie de Couvrant, 13 x 15 cm