VAN CLEEF & ARPELS
DEMIE-PARURE en or jaune 18k (750°/°°) ornée de cabochons de turquoise et petits diamants comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles à décor d'une branche fleurie et fleurs.
Signée et numérotée 101971CS
Haut. de la broche : 5 cm
Poids brut : 49 g