PERICO PASTOR (NÉ EN 1953)
Danseuse
Encre et... Lot 98
Résultat :
Estimation :
PERICO PASTOR (NÉ EN 1953)
Danseuse
Encre et aquarelle sur papier sulfurisé, signée et datée 1987 en bas à gauche
Bords découpés, déchirure
Haut. 133 cm - Larg. 58 cm
Sans cadre