SERGE KANTOROWICZ (XXe SIÈCLE)
Personnages filiformes
Fusain,... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Personnages filiformes
Fusain, encre et pastel, signé, daté 1987 et situé Paris en haut à droite
Accidents
Haut. 120 cm - Larg. 80 cm
Non encadré, roulé