Lot n° 93

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

D'APRÈS LÉONOR FINI (1907-1996)
Le wagon (deux femmes assises)
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 166/205
Taches et salissures
Haut. 50 cm - Larg. 60 cm

A lire aussi