Lot n° 84

Estimation :

GEOFFROY (XXe SIÈCLE) Portrait d'un acteur Fusain et gouache sur papier, signé et daté 1945 en bas à droite Piqûres Haut. 52 cm - Larg. 35 cm Accident au cadre