LOUIS NÈGRE (XXE SIÈCLE)
Acteur dans le rôle... Lot 82
Résultat :
Estimation :
LOUIS NÈGRE (XXE SIÈCLE)
Acteur dans le rôle de Basile dans le barbier de Séville
Huile sur toile signée, titrée et datée 1939 en bas à droite
Haut. 63 cm - Larg. 90 cm