ALBERT PIERRE RENÉ MAIGNAN (1845-1908)
Roméo et Juliette au tombeau
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacée « à mon ami Henri Levy »
Haut. 23,5 cm - Larg. 15,5 cm