ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE... Lot 68
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Natures mortes avec corbeille de fruits, fleurs et oiseaux sur des entablements
Deux huiles sur toile, ovales
Restaurations et pour l'une, toile affaiblie
Haut. 82 cm - Larg. 65 cm