NON VENU
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage... Lot 52
Résultat :
Estimation :
[NON VENU]
Paysage lacustre animé de deux personnages, une tour au loin
Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche Regnier
Haut. 14 cm - Larg. 19 cm
Dans un cadre à doucine en pitchpin