GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Pêcheurs au pied de la falaise
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche
Haut. 14 cm - Larg. 19 cm