NON VENU
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Composition... Lot 46
Résultat :
Estimation :
[NON VENU]
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Composition au voilier
Encre, signée en bas à droite et datée 44, cachet Atelier Survage
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (en feuille)