Le Lotus bleu
HERGE / MOULINSART
Tintin et Tchang posent pour la photo (1992).
Sculpture en résine monochrome par Patrick Regout, numérotée 192/200.
Sans boite ni certificat, très bon état général malgré quelques traces d'usures.