Le Lotus Bleu
HERGE / LEBLON DELIENNE / MOULINSART
Collection Générique.
Mitsuhirato (2007)
Référence 45945
Sculpté par Marie Leblon, numéroté 437 / 1000.
Pièce Très rare.
Sans boite ni certificat, très légères rayures. Très bon état général.