Lot n° 329

Estimation :

Astérix et Obélix UDERZO / EMAILLERIE BELGE Plaque émaillée "Astérix et le chaudron" (1999). Rare ! Numéroté 45/50, très bon état, dimensions 50 x 80 cm.