Le Marsupilami
FRANQUIN / CHAMPAKA
Sérigraphie Le Nid du Marsupilami, signée par Franquin, numérotée 214/250, éditions Champaka.
Pièce encadrée, Dimensions : 55,5 x 74 cm.