André DELATTE (1887-1953) à Nancy - Verseuse en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
André DELATTE (1887-1953) à Nancy - Verseuse en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleur de chevrefeuille violines sur fond crème. Un éclat au talon et infimes égrenures. Haut. : 20,2 cm.