HB QUIMPER. Paire de serre-livres en faïence... Lot 16
Résultat :
Estimation :
HB QUIMPER. Paire de serre-livres en faïence polychrome représentant deux jeunes enfants dont un jouant du biniou. Signés sous la terrasse et monogrammés "P.L". 15,2 x 7,8 x 10,3.