HENRIOT-QUIMPER. Paire de sujets en faience polychrome... Lot 14
Résultat :
Estimation :
HENRIOT-QUIMPER. Paire de sujets en faience polychrome représentant une bretonne marquée "Gaïd" et un breton marqué "Lannick". Signés sous les terrasses. H: 24.