Robert MICHAUD-VERNEZ (1907-1989). Henriot QUIMPER.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Robert MICHAUD-VERNEZ (1907-1989). Henriot QUIMPER. Sujet en faience polychrome représentant un couple de danseurs. Signé sur et sous la terrasse. H: 21