LOT comprenant :
- BROCHE en argent ajourée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- BROCHE en argent ajourée en forme d'un trèfle à quatre feuilles, ornée de pierres blanches.
Poinçon tête de sanglier.
- BROCHE en argent de forme médaillon, ornée d'une miniature représentant Cupidon, le cadre ajouré serti de perles.
Travail vers 1900.
Poids brut 18g.