Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

LOT comprenant : - BROCHE en argent ajourée en forme d'un trèfle à quatre feuilles, ornée de pierres blanches. Poinçon tête de sanglier. - BROCHE en argent de forme médaillon, ornée d'une miniature représentant Cupidon, le cadre ajouré serti de perles. Travail vers 1900. Poids brut 18g.