BAGUE type chevalière en or jaune type 750/1000e... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE type chevalière en or jaune type 750/1000e ornée d'une intaille à décor d'armoiries. Trace de poinçons.
TDD 58.
On y joint une bague en or jaune 750/1000e à décor de cordages orné de pierres rouge et de perles (une pierre manquante). TDD 50
Poids brut total 21g.