PUIFORCAT
Deux boîtes à pilules miniatures en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT
Deux boîtes à pilules miniatures en vermeil de forme circulaire à décor gravé de filets.
Poinçon minerve -
Poids : 15 g. Diam. 2,6 et 1,6 cm
Dans un écrin en cuir noir doublé rouge marqué.