Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PUIFORCAT Deux boîtes à pilules miniatures en vermeil de forme circulaire à décor gravé de filets. Poinçon minerve - Poids : 15 g. Diam. 2,6 et 1,6 cm Dans un écrin en cuir noir doublé rouge marqué.