André KRAFTT (XXe)
Marché aux fleurs et Bouquinistes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
André KRAFTT (XXe)
Marché aux fleurs et Bouquinistes au Pont Neuf
Deux aquarelles et encre sur papier signées et situées en bas à gauche
20 x 15 et 21 x 26 cm à vue