Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)
Paysage au moulin
Huile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paysage au moulin
Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte au dos une etiquette manuscrite La Flandres 48
30 x 41 cm