Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Personnages dans un paysage de montagne
Huile sur panneau, inscription au dos: J. MOULINIER (pour Jacques?)
39 x 45,5 cm
(Accident à un coin du panneau)
Sans cadre