Audemars Piguet
Royal Oak
Référence 14790 ST
Montre sport chic en acier à mouvement automatique.
• Boîtier octogonal en acier, lunette vissée, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran Tapisserie gris ardoise, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique calibre 2225
Mouvement numéroté : 447671
Boîtier numéroté : 2379 et D-96528
Diamètre : 36 mm - longueur du bracelet : 21 cm ( 21 maillons)