Lot en or jaune 18K (750) compose de :
Un pendentif porte cheveux et une broche decor emaille. (Accidents)
Poids brut : 8,28 g
On joint une chaine, une croix et un medaillon en metal. Quelques perles d'eau douce. Poids brut : 2,09 g