Lot n° 75

Estimation :

Lot en or jaune 18K (750) compose de six epingles : Une ornee d'un saphir dans un entourage de diamants de taille ancienne, trois serties de demi-perles (manques), une ornee d'une tete de faune, une autre d'un dragon. Poids brut : 10,92 g