Ensemble comprenant trois groupes en biscuit de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant trois groupes en biscuit de porcelaine comprenant :
- Deux enfants sur un fauteuil
H. : 14 cm.
- Un putto.
H. : 5 cm.
- Une élégante.
H. : 19,5 cm.
On joint une boîte comprenant une dizaine de fleurs en porcelaine polychrome.
(Accidents, manques, usures et salissures).