Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant trois groupes en biscuit de porcelaine comprenant : - Deux enfants sur un fauteuil H. : 14 cm. - Un putto. H. : 5 cm. - Une élégante. H. : 19,5 cm. On joint une boîte comprenant une dizaine de fleurs en porcelaine polychrome. (Accidents, manques, usures et salissures).