HERMÈS pendentif coeur en métal doré émaillé bleu.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
HERMÈS pendentif coeur en métal doré émaillé bleu. Signé. 1.3 cm X 1.5 cm. Dans sa pochette et sa boite. Avec une chaîne fantaisie en métal doré de 45 cm.