Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle Dimensions : 280 x 186cm. Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton. Fond bleu à médaillon et quatre écoinçons et vases fleuris, bordure crème à fleurs.