Alain Séchas (né en 1955)
Nu. 2003.
Sérigraphie... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Alain Séchas (né en 1955)
Nu. 2003.
Sérigraphie en couleurs. 38 x 27 cm.
Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Infime épidermure en pied au verso. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Janninck éd. (timbre « Naked » au centre au verso et timbre de l’éditeur en pied).