Malcolm Morley (britannique et américain, 1931-2018)
Aviation.... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Aviation. Vers 2000.
Sérigraphie et gaufrage. 27,2 x 28 cm. Impression en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, numérotée, dédicacée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves.