Lot n° 380

Estimation :

Erró (Guðmundur Guðmundsson, dit) (islandais, né en 1932) Jeanne d’Arc. 2001. Lithographie. 100 x 55,3. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin blanc fort, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 199 épreuves.