Jesús-Rafael Soto (vénézuélien, 1923-2005)
Composition cinétique.
Sérigraphie en couleurs et collage. À vue : 72 x 72 cm.
Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée en chiffres romains au crayon. Marges. Cadre.