Lot n° 286

Résultat :
Estimation :

Ladislas Kijno (1921-2012) Composition. Vers 1980. Lithographie. 38 x 28 cm. Impression en couleurs. Réunion de 2 belles épreuves sur vélin ivoire, numérotées et signées au crayon. Trous d’épingles et menus accidents aux bords du feuillet. L’une avec traces de plis et frottements en surface. Toutes marges.