Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition. Vers 1980.... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition. Vers 1980.
Lithographie. 38 x 28 cm. Impression en couleurs.
Réunion de 2 belles épreuves sur vélin ivoire, numérotées et signées au crayon. Trous d’épingles et menus accidents aux bords du feuillet. L’une avec traces de plis et frottements en surface. Toutes marges.