Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Érik Desmazières (né en 1948) Le Massacre des Innocents. (Pl. 7 pour H. von Kleist, Le Tremblement de terre du Chili, Compagnie des Bibliophiles de l’Automobile Club de France, 1987). Eau-forte. 33 x 50 cm. Fitch 97. Réunion de 2 épreuves sur vélin, non signées.