Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Balthus (Balthasar Kłossowski, dit) (1908-2001) Jeune fille accoudée, la jambe gauche repliée. 1993. Photolithographie. À vue : 31 x 20 cm. Belle épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée du monogramme au crayon. Marges. Cadre.