BOITE à BIJOUX rectangulaire à décor de quatre-feuilles... Lot 127
Résultat :
Estimation :
BOITE à BIJOUX rectangulaire à décor de quatre-feuilles inscrits dans des losanges
Verre opalin teinté bleu
H. 10 cm - L. 13 cm - P. 8 cm
Petits manques, usures