Lot n° 92

Manufacture Vilmos ZSOLNAY (1828-1900) à Pecs

Résultat :
Estimation :

VASE à décor floral en haut relief L'anse à l'imitation d'une tige Porcelaine à couverte dite "éosine" Marque en creux"Zsolnay" et "Pecs" H. 38,5 cm Petite restauration