BAGUE dôme
Elle est sertie d'une ligne de saphirs... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BAGUE dôme
Elle est sertie d'une ligne de saphirs facettés, de petits diamants taille moderne, et centrée d'un cabochon bleu
Or jaune
Poids brut 14,7 g