BAGUE solitaire en or gris 750 et platine 850... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe
Travail français
Poids du diamant : 0.90 ct env.
Couleur G, pureté SI1, fluo light +
Poids brut : 3.60 g.
TDD : 57,5