Portrait de l'archiduc Francois d'Autriche (1768-1835)... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant l'archiduc Francois d'Autriche (futur Francois Ier) conservée dans son encadrement d'origine en bois sculpté doré (légère usur du temps) 54 x 43 cm