Portrait du tsar Nicolas Ier de Russie (1796-... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile de forme ovale représentant un portrait du tsar Nicolas Ier de Russie, non signé, commande de Joseph HARRISON (1810-1874) à l'artiste (provenance) 76,5 x 62 cm