HERMES Paris, 24 faubourg Saint Honoré
Sac Kelly 35 en box cognac à surpiqûres ton sur ton ,attaches et fermoirs en métal doré, poignée ( attaches renforcées non d'origine), deux clés sous clochette, cadenas, doublure à trois poches plaquées
Jeu dans le fermoir, usures aux coins, quelques griffures