Lot n° 723

Résultat :
Estimation :

Trumeau en bois peint vert et baguettes dorée, en partie haute une peinture : Ecole française du XVIIIème siècle. La leçon de lecture. Huile sur toile 86,5 x 63 cm En partie basse un miroir. 47 x 63 cm. Restaurations. 175 x 111,5 cm