Trumeau en bois peint vert et baguettes dorée,... Lot 723
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois peint vert et baguettes dorée, en partie haute une peinture :
Ecole française du XVIIIème siècle. La leçon de lecture. Huile sur toile 86,5 x 63 cm
En partie basse un miroir. 47 x 63 cm. Restaurations. 175 x 111,5 cm