Lot n° 707

Résultat :
Estimation :

Commode scriban en acajou (?) mouluré et sculpté de coquille, ouvrant par un abattant et quatre tiroirs sur trois rangs, les montants à pan coupé, les pieds à enroulement, garniture de bronze rapportée. Epoque Louis XV (restaurations) Haut. 110, larg. 123,5, prof. 63 cm